Боруссия Д - Вольфсбург прогноз и ставки на матч 17.12.14

img
В центральном матче 16-го тура немецкой Бундеслиги, сыграют дортмундская Боруссия и Вольфсбург. В прошлом сезоне, команды обменялись одинаковыми победами со счетом 2-1.

Боруссия Дортмунд этот сезон в Бундеслиге уже провалила, 16-е место в турнирной таблице на данный момент. Каждый тур болельщики Боруссии ждут начало победной серии, но с каждым туром команда все дальше отодвигается даже от десятки лучших команд. Очередное поражение произошло на этих выходных в Берлине, где команда Клоппа проиграла местной Гернте со счетом 0-1. Ко всему плохому, в лазарет еще отправился Генрих Мхитарян.

Вольфсбург наоборот, находится в хорошей форме. Подопечные Дитера Хеккинга, уверенно вышли из группы в Лиге Европы, и в Бундеслиге идут на втором месте вслед за Баварией. После победы над Лиллем, Вольфсбург на выходных принимал Падерборн. Только благодаря вратарю гостей Крузе, волки не сумели одержать победу. Но все же в хорошем духе подходят к этому матчу.



Боруссия идет фаворитом в этом матче, но я считаю что с такой игровой формой как у дортмундцев, Вольфсбург сомжет навязать борьбу. Прогноз Боруссия Дортмунд - Вольфсбург: Ф2(+1)