Борнмут - Ливерпуль прогноз и ставки на матч 17.12.14

img
Прогноз на четвертьфинал «Capital One Cup» английской лиги между Борнмутом и Ливерпулем. Сыграют на стадионе «Goldsands» в Борнмуте. Борнмут занимает 1-е место в Чемпионшип Лиге. Ливерпуль лихорадит, они в настоящее время занимают 10-е место в английской Премьер-лиге.

Борнмут, не проигрывали в последних 12 играх, они победили в 9 из них, включая фееричную победу 5:3 дома над Кардиффом в субботу. Впечатляют их 44 гола, забитые в 21 матче в этом сезоне. Великолепно играет нападающий Каллум Уилсон, который забил 10 голов в 20 матчах в этом сезоне, мы ожидаем, что Борнмут сосредоточит свое нападение вокруг него, и сыграют в атакующий футбол в среду вечером.

Ливерпуль - один из самых легендарных футбольных клубов в мире. Однако, сейчас их выступления очень блеклые. В прошлом матче они уступили Манчестер Юнайтед 0:3. Команда понимает, что не имеет много шансов в АПЛ в этом сезоне, поэтому они отдадут все силы, чтобы выиграть этот трофей. Ожидаемо, что «красные» тоже не будут отсиживаться в обороне и постараются доказать всю разницу между Премьер-лигой и Чемпионшипом.





Обе команды хороши, каждая по своему. Атака в матче будет превалировать над обороной. Ожидаю весёлый футбол и ТБ(2,5).