Фенербахче - Алтынорду прогноз и ставки на матч 23.12.14

img
Прогноз на матч Кубка Турции группы «Е» между Фенербахче и Алтынорду. Несмотря разницу команд в классе, таких, как Кайсериспор, Алтынорду и Байбурт Генчлик, Фенербахче занимает в группе только 2 место после Кайсериспора.

В турецкой Лиге Фенербахче в своём последнем матче выиграли в Кайсери 1:0. Таким образом, команда осталась непобедимой в восьми играх подряд. В первой матче кубка они проиграли 1:2 Кайсериспору (второй дивизион). Это поражение оказалась неожиданным, однако, после, Фенер выиграл 3:1 в Байбурте. В двух матчах против Алтынорду решится вопрос о претендентстве на следующий раунд.

Алтынорду – команда из второго дивизиона, в настоящее время они занимают 14-е месте в таблице и борются против вылета. Четыре из пяти последних матчей были проиграны. В гостях команда выиграла только одну из семи игр, так что они являются аутсайдерами в Стамбуле.





Уверенная домашняя победа над терпящей бедствие командой из второго дивизиона. Полагаю, что этот результат будет закономерен. Прогноз – Ф1(-1,5).