ПСЖ - Челси прогноз и ставки на матч 17.02.15

img
Прогноз на первый матч 1/8 Лиги Чемпионов между командами ПСЖ и Челси. Команды встречались в плей-офф главного турнира старого света в прошлом году, и тогда в двухматчевом противостоянии сильнее оказался Челси.

В прошлогоднем розыгрыше Лиги Чемпионов в Париже ПСЖ был сильнее Челси со счётом 3:1. ПСЖ в своих последних 6 играх на внутренней арене одержали 4 победы и дважды сыграли вничью, что говорит об очень приличной форме парижан. Если рассуждать только о матчах на домашней арене, то ПСЖ добились 5 побед в 6 матчах (одна ничья). Челси в 6 последних выездных матчах в Англии выиграли трижды (Сток Сити, Суонси, Астон Вилла), дважды сыграли вничью (Ливерпуль, Саутгемптон) и уступили 1 раз (Тоттенхэм). Можно заметить, что очки у Челси отбирали довольно приличные команды. К таким клубам, вне сомнения, можно отнести и ПСЖ. Проблем с травмированными игроками у обеих команд нет, по крайней мере нет таких игроков, о чьём невыходе на поле можно судить с уверенностью.





Я полагаю, что ПСЖ победит в этом матче. Они будут играть на победу, Челси, вероятно, закроется. Поражение с минимальным счётом вполне устроит лондонцев перед ответной встречей. Прогноз на матч – Ф1(0).