Кордоба - Хетафе прогноз и ставки на матч 09.03.15

img
Кордоба и Хетафе встречаются в заключительном матче тура, решающем отношению к хозяевам. Кордоба находится в бездне турнирной таблицы, на шесть очков отставая от безопасной зоны. Команда имеет лучшее расположение, поэтому Хетафе может немного расслабиться. Хетафе дома первый матч завершил вничью.

Кордобу спасти может только чудо, чтоб выбраться со дна турнирной таблицы. Команда движется по наклонной, но не в ту сторону. Хозяева редко выигрывают в сезоне, но имеют не мало ничьих, однако клуб имеет равное количество пунктов и дома и в гостях. Кордоба потерпела шесть поражений, но нельзя говорить, что их разгромили, лишь матч против Севильи 3:0 на чужом стадионе. Рассматривая последний матч хозяева заслуживали ничьи, но в концовке Эспаньол все таки открыл счет матча.

Хетафе выглядит неплохо, продолжив в таком темпе команда может отодвинуться от зоны вылета дальше. Но все положительные результаты гостей преобладают дома. В выездных последних трех играх клуб проиграл Малаге 3:2, Валенсии 1:0, Альмерии 1:0. Присутствуют проблемы с травмированными игроками.



Кордоба показывает неплохую игру, результаты игр не показатель, данный матч дает реальную возможность набрать три пункта, так как Хетафе на выезде выглядит ужасно, да еще имеет проблемы с травмами. Минимум за ничью хозяева должны побороться.