Бесплатные спорт прогнозы на матч Боруссия Д - Гамбург 09.02.13

img
Дуэль между двумя соперниками Боруссия Д и Гамбург. Боруссия Д занимает второе место в Чемпионате Германии, а Гамбург является только середнячком и находится на девятом месте в турнирной таблице Бундеслиги. В этом сезоне Гамбург одержал домашнюю победу над Боруссия Д со счетом 3:2.

В последнем матче Боруссия Д одержала победу над лучшей домашней командой в лиге со счетом 2:3. Это единственный матч, в котором Боруссия Д пропустила два гола, но они победили. Те кто смотрели тот непростой матч в Леверкузене согласятся с тем, что атака Боруссия Д на высоте и они могли забить больше, но перед ними была лучшая домашняя команда, которая потерпела меньше всего поражений дома. Боруссия Д забила два мяча в первые десять минут. Нападение Боруссии настоящее время трудно остановить. В состав возвращается Суботич, голкипер Роман Вайденфеллер, так что оборона должна быть на невероятно высоком уровне.

Гамбург в домашней игре против Франкфурт снова показал плохую и проиграл без забитого мяча. Тренер Финч пытался изменить исход, сделав в перерыве замены, но даже это не помогло. Сегодня он опять придется что-то менять, но не только потому, что он вынужден, а потому, что его игроки сыграли очень плохо в последнем матче.

Боруссия Д находится в очень хорошей перспективе и хочет не только оторваться от преследователей, но и взять реванш за свое поражение в сезоне. Гамбург очень неустойчивая команда и шансов в Дортмунде у них не будет.