Бесплатные спорт прогнозы на матч Штутгарт - Вердер 09.02.13

img
Два топ-клуба Штутгарт и Вердер, которые полностью разочаровали всех своей игрой и турнирным положением в этом сезоне. Штутгарт занимает двенадцатое место в Бундеслиге, а Вердер одиннадцатое. Количество очков у команд одинаковое, однако Вердер находится выше, чем Штутгарт, но только по разнице забитых и пропущенных мячей. В первом матче в Бремене была ничья со счетом 2:2.

Штутгарт за последние пять матчей одержал только одну победу. Защита у Штутгарта очень плохая. Тренер Labbadia экспериментирует с заменами, но до сих пор его идеи ничего не принесли. Команда пропустила семь голов в трех матчах. Большинство голов были пропущены в матче против слабого противника.

Вердер в последнем туре победил Ганновер 96 со счетом 2:0. Ганновер был последним противником, но оборона Бремер, наконец смогла показать хорошую игру.

Штутгарт гораздо больше нуждается в победе. Это означает, что они будут атаковать с самого начала. Но и Вердер никогда не играет вторым номером. Все признаки указывают на игру с большим количеством голов.