Бесплатные спорт прогнозы на матч Бавария - Шальке 04 09.02.13

img
Разница в качестве игры между клубами Бавария и Шальке 04 очень велика. Разница между командами в таблице составляет двадцать два очка. Бавария борется за чемпионство, а Шальке 04 за евро кубковые позиции. В этом сезоне команды уже встречались и Бавария одержала уверенную выездную победу со счетом 0:2.

Бавария выиграла последние четыре матча и при этом не пропустила ни одного гола. Три из этих четырех побед относятся ко второй половине сезона. Выезд против Майнц и Штутгарт никогда не бывают легкими, но Бавария все таки сумела одержать уверенные победы. Нападение в настоящее время играет очень грамотно, потому что команда забивает необходимые для победы голы.

В то время как Бавария преподносит один из лучших сезонов истории клуба, состояние Шальке 04 в полном упадке. Шальке 04 действительно открыл второй круг с победы, но покатился вниз по наклонной, после уверенной победы сыграл в ничью, а после еще и потерпел поражение. Сегодня тренер Келлер имеет много проблем с травмами: Пападопулос, Affelay, Мориц, Марика и Хунтелаар. Левый вингер Fox дисквалифицирован на матч за перебор желтых карточек.

Недавно Бавария и Шальке 04 сыграли товарищеский матч, который Бавария победила со счетом 5:0. Шальке серьезно ослаблен, так что у них нет шансов против превосходящих сил Баварии.