Сандерленд - Ньюкасл прогноз и ставки на матч 05.04.15: «Черным котам» очки нужнее

img
В последнем воскресном матче Премьер-лиги «черные коты» будут принимать на Стэдиум оф Лайт «сорок» из Ньюкасла. Сандерленд имеет деликатную ситуацию, расположившись в одном пункте от зоны вылета. Гости расположились на тринадцатой строчке, отрываясь от оппонентов на девять пунктов. Рассматривая личные встречи хозяева имеют больше положительных моментов и матч, сыгранный в этом сезоне остался также за ними.

Поклонники Сандерленда ожидают сегодня положительного результата, тем более, что зона вылета рядом. В последних семи турах «черные коты» взяли три ничьи и потерпели крах четыре раза, что за восемь туров до конца привело клуб к удовлетворительному состоянию и смене главного тренера. Хозяева в последнем туре проиграли клубу Вест Хэм 1:0, в предпоследнем проиграли клубу Астон Вилла 0:4. Таким образом этот матч против «сорок» прекрасная возможность попроавить положение дел. Не примут участие в составе Сандерленда Уэс Браун, Эмануэле Джаккерини, Рикардо Альварес и Уилл Бакли, но при этом в строй возвращаются Ли Каттермол и Адам Джонсон.

Ньюкасл долек от своей лучшей игры, плохое настроение в команде не позволяет слаженно играть, что и подтверждают три поражения от Арсенала 1:2, Эвертона 3:0 и Манчестер Юнайтед 0:1. Только благодаря успешной игре «сорок» в первом круге клуб успешно расположился в середине таблицы и десяти пунктах от зоны вылета. В последних четырех матчах у гостей имеется победа над клубом Астон Вилла 1:0. Джон Карвер по-прежнему имеет проблемы с составом и сегодня «сорокам» не смогут помочь Стивен Тейлор, Массадио Айдара и Мехди Абейд, но есть и положительные моменты, возвращение в состав Ньюкасла Фабрисио Колоччини и Паписса Сиссе.



«Черные коты» и «сороки» испытывают кризис в игровом плане и необходимо биться за каждое очко. Предлагаю прогноз на Сандерленд, так как в хозяевах есть небольшое преимущесто и им очки нужнее и прогноз на количество голов в матче меньше трех.