Зенит - ЦСКА прогноз и ставки на матч 05.04.15: центральный матч не будет голевым

img
Центральный матч тура Зенит будет принимать на «Петровском» гостей из столицы ЦСКА, сильнейшие клубы российской Премьер-лиги. Питерский клуб лидирует в таблице, опередив на пять пунктов гостей. Личные встречи за минувший сезоне остались за командами хозяевами, а первый матч этого сезона завершился победой минимально «сине-бело-голубых» 0:1 в Москве.

Зенит идет к очередному титулу и победа в этом матче не столько важна для титула, сколько для личного дерби, так как до конца сезона еще десять туров и запас пунктов позволяет играть спокойно. За последние пять матчей клуб провел три игры в Премьер-лиге, победив две из них над Динамо 0:1 и Урал 3:0, один матч завершился без победивших 1:1 на выезде против Торпедо, также две игры клуб провел в Лиге Европы, обыграв в двух матчах и благодаря удачной игре на «Петровском» прошел в следующий круг пройдя итальянский клуб Торино. Проблем с составом Зенит не имеет.

ЦСКА на пять пунктов отстает от лидера и это дает некую напряженность команде, а уступать титул команда не захочет, тем более, что в случае поражения «сине-бело-голубые» будут уже в недосягаемости. За пять последних игр «красно-синие» провели товарищеский матч и уступили клубу Химки 1:2 и четыре игры в рамках Премьер-лиги, одержав четыре победы над клубами Арсенал Тула 1:4, Мордовия 4:0, Терек 1:2 и Крылья Советов 1:0. Не смогут помочь «армейцам» Щенников, Василий Березуцкий, Дзагоев и Цауня.



«Кони» выходят на матч очень мотивировано реабилитироваться за поражение в Москве, при этом матч должен быть от обороны, ведь любая ошибка окажет весомое значение на табличных показателях, поэтом прогноз на минимальное количество забитых мячей.