Атлетико Мадрид - Реал Мадрид прогноз и ставки на матч 14.04.15: мадридское дерби

img
Мадридское дерби стало одной из встреч в Европе и кто победит Атлетико или Реал в первом матче? Глядя на шансы команд по WilliamHill можно делать свободный выбор.

Шансы Реал Мадрид на победу оценены как 2.60, поддержать ничью можно за 3.10, ну а для тех кто за Атлетико Мадрид котировки выглядят как 2.75 на победу.

Рассмотрим более широко команды и выделим точный прогноз на матч.




Выступление в прошлогодней Лиге чемпионов стало обидным, все видели как Атлетико шло к этому титулу, но остановил их в финале Реал, еще и неприлично 1:4, притом что Атлетико имеет достаточно положительную статистику против гостей.

Футболисты Диего Симеоне не проигрывали в личных встречах восемь игр в основное время, даже в финале Лиги чемпионов. Отмечу, что матрасники одержали три виктории в личном противостоянии дома, последняя завершилась 4:0, а Криштиану Роналду с компанией ни разу не поразили ворота.

Если Атлетико выиграет всухую снова, они сделают одной ногой большой шаг в Лигу чемпионов полуфинал, потому что они способны забить гол на выезде. Оглядываясь назад, на предыдущие две победы дома, по воротам королевского клуба нанесли одиннадцать ударов в каждой, из пяти в створ три гола. Атлетико вторые в лучший защите дома в Ла Лиге, пропустив восемь мячей, три из которых в Лиге чемпионов и в шести играх не пропускали.

В области желтых карточек матрасники должны быть осторожны, их дисциплина страдает в Лиге чемпионов желтых двадцать пять, а нарушений сто девять и это по сравнению с королевским клубом, у которого двенадцать желтых и шестьдесят три нарушения.




Мне кажется команда Карло Анчелотти не должна волноваться за победу, в первую очередь им нужно забить гол. В преддверии матча клубы находятся на соседних строчках в Ла Лиге, но королевскому клубу не о чем беспокоиться, разрыв составляет семь очков. Вернувшись к просмотру турнирной таблицы за март, то разрыв не был таким серьезным.

Очевидно, Криштиану Роналду нужно взбодриться и вернуть себе лучшую игровую форму, скорее всего это произойдет в ближайших трех матчах Чемпионата Испании против Гранады, Райо Вальекано и Эйбара.




Таким образом, для прогноза как бы Симеоне не хотел, чтоб матч завершился 2:0, вероятнее, что Реал распакует ворота. Если королевский клуб забьет первыми, то хозяевам придется отвечать, а они то уж умеют забивать, выбираем два или более голов в матче.