Севилья - Зенит прогноз и ставки на матч 16.04.15: Севилья не упустит победу

img
Два бывших победителя встречаются в этой Лиге Европы в четвертьфинале, чьи шансы Зенита или Севильи лучше? В WilliamHill победа Севильи котируется в районе 1.61, ничью букмекеры оценивают на 3.80, а поддержать российский клуб можно за приличный коэффициент 5.50.

Испанский и Российский клубы побеждали в Лиге Европы, Зенит завоевал трофей в 2008 году, когда казалось, что российские клубы могут закрепиться в Европе, Севилья обыграла Бенфику в мае прошлого года, Андре Виллаш-Боаш выиграл его с Порту в 2011 году.





В 2006 и 2007 испанцы выиграли турнир, так что есть связь с этим трофеем, что делает его четвертую победу в десятилетии лучшим европейским рекордом.

В 2006 Севилья победила Зенит, достигнув полуфинала и в конечном итоге выиграла турнир, прокомментировал Оскар Ариас предстоящий матч: Зенит относится одним из самых мощных команд в розыгрыше, игра будет очень открытой и сложной. Для прохождения раунда необходимо побеждать питерцев, планируя сыграть вничью в ответной встрече, но и она не может быть гарантированной. Зенит имеет европейских представителей как Хави Грасия и Хосе Рондон также выступающие в лиге. Они имеют мощные стороны с некоторыми очень хорошими игроками, а Андре Виллаш-Боаш имеет полностью качественную команду.

Великая сила Севильи дома, в родных стенах. Они не проигрывали, хотя стоит отметить, что они не сталкивались с Реал Мадрид, а с Барселоной матч 2:2 и с Атлетико Мадрид матч 0:0.

Они также выиграли свои последние семь встреч Лиги Европы у себя дома. В этот список вошли Вильярреал, Валенсия и Порту. Они также пропустили три мяча только.





Много трудностей было перед питерцами, но российский клуб сумел пройти в Лигу Европы. К сожалению форма оставляла желать лучшего и Зенит вылетел из Лиги чемпионов, проиграв на выезде 2:0 Монако в этом конкурсе.

Они ведут в Российской Премьер-лиге, уступив за сезон два матча. Их ударная сила в Халке и Рондоне, успевшими уже поразить десять целей в Европе в этом.

Несмотря на качество команды Виллаш-Боаша Севилья более опытная в плане недавних выступлений и уже добивавшаяся успеха в Лиге Европы.

Все это делает Зениту задачу еще более трудной. Зато ответная встреча пройдет на Петровском, где будет поддержка болельщиков, и они сделают все возможное, чтобы поддержать клуб.





Несмотря на голы, которые Халк и Рондон забивают, в большинстве из них у себя дома в Европе, и они могут выиграть матч, но у себя дома. Зенит забил один гол в последних четырех европейских выездных встречах.

Предполагаю тактику питерцев на оборону с целью максимально обезопасить ворота от Севильи и по возможности не пропустить. Зенит будет доволен, если проиграют минимально 1:0, ведь в Росси команда играет намного лучше и противостоять они будут уже с болельщиками.