Вольфсбург - Наполи прогноз и ставки на матч 16.04.15: сухой матч

img
Двое фаворитов Лиги Европы, Вольфсбург и Наполи также борются за лучшие позиции в национальных чемпионатах. Фаворитами противостояния по версии WilliamHill является Вольфсбург, которого поддержать можно по 1.80, вера в гостей котируется в районе 4.33, а вот ничейный результат оценен в 3.60.

Коэффициенты вызывают интригу, в четвертьфинале встречаются разные стили игры, что делает Лигу Европы привлекательнее.





Вольфсбург проводит великолепный сезон для команды в Бундеслиге, оставив впереди себя Баварию, действующих чемпионов как Германии.

Они забили двадцать один гол в этом турнире и пропустили двенадцать. Этот матч не должен беспокоить хозяев, Наполи едет в гости на первый матч.

Вольфсбург уже доказал, что они могут забивать голы командам Серии А, например матч с Интером 5:2 по сумме встреч.

Думаю, что должны будут волки пойти на победу у себя дома, ведь Клаус Аллофс заявляет как трудно будет Вольфсбургу играть на итальянской земле. Задача становится жестче для волков и Наполи должен быть сильнее Интера, в составе которого Гонсало Игуаин и опытный Рафаэль Бенитес.





Наполи один из бывших трех победителей Лиги Европы оставшихся в конкурсе. Наполи во главе с Диего Марадоной выиграл трофей в 1989 году после победы над немецким соперником - в форме Штутгарт 5-4 по сумме двух встреч в финале.

Их менеджер Рафаэль Бенитес имеет два трофея Лиги Европы как тренер, впервые с Валенсией в 2004 и второй с Челси в 2013.

Наполи очень дисциплинированы с точки зрения нарушений и карточек, а также формировании обороны. Они набрали восемь желтых карточек в десяти встречах.

На выездной стороне Наполи пропустили четыре гола в десяти играх, забивая девятнадцать мячей, трижды подряд клуб не пропускал голов и четыре раза не пропускал в их пяти матчах. Последнее поражение гостей было 2:0 от Янг Бойз на групповом этапе.





Очень многое зависит от первого матча Вольфсбург будет стараться забивать, Наполи будет стараться обороняться. Потому считаю, что забивать труднее, чем создать сильную оборону, прогноз матча в поддержании оборонительной тактики гостей, ведь проиграв минимально встречу Наполи не теряет шансы.