Нант - Марсель прогноз и ставки на матч 17.04.15: Гости рвутся в Лигу Чемпионов

img
Нант - Марсель прогноз на матч Чемпионата Франции. Открывать очередной тур Лиги 1, будет матч Нант - Марсель. Уже много поединков прошло между этими командами, после возвращения в элиту хозяев, Нант и Марсель сыграли 3 матча, по одной победы у каждой из команд, а также однажды была зафиксирована ничья. Матч первого круга закончился победой Марселя со счетом 2-0.

Нант очень неплохо вернулся в элиту французского футбола. В прошлом сезоне, команда заняла 8-е место в турнирной таблице. В этом идет на 11-й строчке, имея в своем активе 40 очков. Многие скажут что это безопасное место, но не во Франции. От зоны вылета, команду отделяет всего 5 очков. В последних турах, стоит отметить не очень удачную игру Нанта. В пяти последних встречах, 1 победа(дома над Эвианом), 1 ничья и 3 поражения. Причем в последних двух матчах, как раз поражения от Сент-Этьена и Кана.

Марсель с большими надеждами вступили в новый сезон. В команду пришел Марсело Бьелса, который прекрасно работал с Атлетиком из Бильбао. Очень продолжительный момент, Марсель лидировал но сейчас уже на 4-м месте. Команда очень неудачно играет со своими непосредственными соперниками в верху турнирной таблице. Стоит как раз отметить два последних поражений, домашнее от ПСЖ со счетом 2-3, и поражение на выезде, Марсель уступил Бордо со счетом 0-1. Вот на таких матчах, марсельцы и выбыли почти из борьбы за чемпионство.



Марсель выйдет больше мотивированным на этот матч и должен побеждать Нант. В спину гостям уже дышат Сент-Этьен и Бордо.