Хоффенхайм - Бавария прогноз и ставки на матч 18.04.15: Нас ждет результативный футбол

img
Хоффенхайм - Бавария прогноз и ставки на матч Бундеслиги. Хоффенхайм дома принимает Баварию. Конечно баварцы едут не в лучшем расположение духа, но по сути мюнхенская команда на 99% чемпион Германии. В первом круге, Бавария не оставила шансов Хоффенхайму, обыграв последних со счетом 4-0.

Хоффенхайм проводит неплохой сезон как для себя. У команды реальные шансы на еврокубки, от 6-го Аугсбурга, Хоффенхайм отделяет всего два очка, при этом Аугсбург сейчас находится в ужасной форме. Но вот задача, поединок с Баварией, которая для всех соперников в Германии является неудобной командой. Хотя стоит отметить что Хоффенхайм и сам сейчас не блещет, два подряд поражения в Бундеслиги, от Боруссии М и Кельна. Если еще брать в учет поражение в Кубке Германии от дортмундской Боруссии, то серия из трех лузов у Хоффенхайма.

Бавария как всегда не имеет равных в Бундеслиги. Но вот в Европе, позиции баварцев пошатнулись. Поражение на этой неделе от Порту больно ударило по подопечным Гвардиолы. Бавария была на себя не похожа, очень много ошибок и не взрачная игра в нападении. Один Гетце не смог бы вытянуть команду. Хотя будем объективными, уж очень большие кадровые проблемы у Баварии. Я отмечу лишь отсутствие Роббена и Рибери, двух моторов команды в центре поля, благодаря которым мюнхенцы и забивают большинство своих голов. В Бундеслиги, после неожиданного поражения от Боруссии М, Бавария одержала уже победу над второй Боруссией из Дортмунда, а также обыграла Айнтрахт из Франкфурта.



Ну что мы имеем? Забивной домашний Хоффенхайм и не в лучшем состояние Баварию. Считаю что мы увидим футбол без центра поля и голов, как минимум больше трех.