Барселона - ПСЖ прогноз и ставки на матч 21.04.15: Еще одна виктория каталонцев

img
Барселона - ПСЖ прогноз на ответный матч 1/4 финала Лиги Чемпионов. Барселона принимает ПСЖ. Первый матч в Париже закончился более чем уверенной победой Барсы со счетом 3-1. Похоже нас будет ждать матч без особой интриги, но это же топ клубы матушки Европы.

Барселона в отличной форме находится. Только смотрю в таблицу результатов гранатовых, им испортили всю картину футболисты Севильи, которые совсем недавно отобрали очки у каталонцев. В последнем туре Примеры, Барселона обыграла дома Валенсию со счетом 2-0. В Лиге Чемпионов, подопечные Энрике могут выиграть уже 4-й титул в последних 10-ти розыгрышах. Барса отличную игру показала в Париже, и голы Суареса и Неймара похоже решили судьбу противостояния.

ПСЖ в очередной раз проваливает еврокубковую кампанию. Похоже карт-бланш у тренера Лорана Блана заканчивается, и титул в Чемпионате Франции, единственное спасение. Хотя мечта владельцев шейхов, это конечно же титул в Лиге Чемпионов. В Париже, ПСЖ провалили матч, только гол Матье в свои ворота, позволяет французской команде надеяться на чудо в Испании. Из проблем с составом, отсутствие Тиаго.



Барселона очень сильна дома, вспоминается матч с Манчестер Сити, и сразу предполагаем сухую победу гранатовых над ПСЖ.