Реал Мадрид - Атлетико Мадрид прогноз и ставки на матч 22.04.15: В преддверие сенсации на Сантьяго Бернабеу

img
Реал Мадрид - Атлетико Мадрид прогноз на ответный матч 1/4 финала Лиги Чемпионов. Реал сыграет с Атлетико в испанском дерби в Лиги Чемпионов. Первый матч на поле матрасников завершился в нулевую ничью, шансы перед отчетным поединком равны.

Реал Мадрид похоже выходят с кризиса, в котором была команда Анчелотти. Как раз в феврале и был отрезок, в котором все началось с разгрома сливочных на поле Атлетико. Тогда в Примере Реал уступил со счетом 0-4, и это очень испортило празднование день рождение лидера галактикос - Криштиано Роналду. Далее был сложный проход немецкого Шальке. Сейчас Реал активно борется за чемпионство с Барселоной. После поражение в Эль Класико, королевский клуб выдал четыре победы подряд в Примере.

Атлетико Мадрид уже похоже не защитит свой чемпионский титул, но у команды есть шанс опять хорошо отличится в еврокубках. В первом матче, подопечные Симеоне показали отличную игру, но не смогли победить. Отличным фактором для матрасников, есть подписание нового контракта их аргентинского наставника с клубом. В последнем туре в Примере, Атлетико на выезде одолел Депортиво со счетом 2-1 и теперь на четыре очка опережает Валенсию и занимает третье место.



Финал Лиги Чемпионов прошлого года, мы увидим сегодня. Шансы на проход у команд равны, мы считаем что Атлетико способен на реванш и проход дальше. Кто смотрел первую игру, согласится.