Днепр - Брюгге прогноз и ставки на матч 23.04.15: Радость для хозяев

img
Днепр - Брюгге прогноз на ответный матч 1/4 финала Лиги Европы. Днепр принимает Брюгге в Киеве. Первый матч этих команд завершился нулевой ничьей, так что все у команд начинается с чистого листа. Матч станет очень интересным.

Днепр очень здорово проводит последние свои матчи. Команда Маркевича потихоньку пробралась в четвертьфинал Лиги Европы и имеет реальные шансы выйти в полуфинал. В УПЛ, днепряни идут третьими и ничего им уже не помещает занять это место, хотя еще можно побороться и с Шахтером за Лигу Европы. Перед этим поединком, Днепр на выезде разобрал Олимпик со счетом 5-0. Ко встрече с Брюгге, Днепр подходит в хорошем настроение и без особых кадровых проблем.

Брюгге как не вели фаворитом в первом матче, бельгийцы все же не смогли победить. Теперь шансы даже выше в сторону украинской команды. Стоит отметить последний матч Брюгге, в котором они проявили характер и смогли обыграть Андерлехт, проигрывая после первого тайма со счетом 0-1. Теперь выезд в Киев, и уже нужно будет играть активнее, нежели это было в Бельгии.



Днепр очень прилично играет именно в Киеве в этих еврокубках, считаем должны проходить Брюгге.