Зенит - Севилья прогноз и ставки на матч 23.04.15: Испанцы триумфуют в Питере

img
Зенит - Севилья прогноз на ответный матч 1/4 Лиги Европы. Первый матч этих команд в Испании завершился победой Севильи со счетом 2-1. У Зенита есть преимущество забитого гола на выезде, но Севилья сейчас в прекрасной форме.

Зенит сейчас находится не совсем в хорошей форме. Команда Боаша уже не может одержать победу три матча к ряду. Конечно если говорить об игре в Севилье, то можно все списать на кадровые проблемы которые были у питерцев. Но в матчах в РПЛ, с Кубанью и Рубином, Зенит показал посредственную игру. Теперь же домашняя игра, и для Зенита важно забить быстрый мяч и конечно же не пропустить в свои ворота.

Севилья с приходом Эмери, очень хорошо прибавила. Команда любитель как раз Лиги Европы, раньше Кубка УЕФА, всегда отлично здесь играет. Не исключением идет и этот розыгрыш. Уверенный проход Вильярреал в прошлом раунде, и теперь шаг до полуфинала у севильцев. Осталось в ничью как минимум сыграть с Зенитом, как это они сделал в последнем туре Примеры с Гранадой на выезде.



У Эмери есть старая обида на Зенит, когда он еще работал в Спартаке и считаем подопечный хорошо подготовил своих игроков к ответном поединку. Наш прогноз - Проход Севильи в полуфинал.