Боруссия Дортмунд - Айнтрахт Фр прогноз и ставки на матч 25.04.15: Реванш состоится

img
Боруссия Дортмунд - Айнтрахт Фр прогноз на матч немецкой Бундеслиги. Боруссия в Дортмунде принимает Айнтрахт. Матч первого круга этих команд, завершился победой Айнтрахта со счетом 2-0. Ну конечно кто осенью Боруссию только не обыгрывал, но теперь состоится реванш.

Боруссия Дортмунд уже чисто доигрывает проваленный сезон. Уже известно что команду покинет Клопп в конце сезона, а приемником станет Тюхель. Для дортмундцев заканчивается очередная эра, в которой конечно стоит отметить победы над Баварией и чемпионские титулы. Юрген Клопп много воспитал звезд, которые сейчас феерят в той же Баварии. После двух поражений подряд в Бундеслиги, Боруссия в последней встрече обыграла дома Падерборн со счетом 3-0. Конечно некие шансы на зону Лиги Европы, у желто-черных есть.

Айнтрахт Фр пока идет 10-м в турнирной таблице, имея столько же очков что и Боруссия. Команда из Франкфурта играет в этом сезоне очень не стабильно. В последних пяти встречах, Айнтрахт один раз победил Падерборн, два раза проиграл и дважды сыграл в ничью. Стоит отметить последнею ничью с еще одной Боруссией из Менхенгладбаха, которая в последнее время набрала неплохую форму.




Боруссия жаждет реванша, это несомненно. Команда будет проводить с двойной мотивацией последние встречи при Клоппе и считаем завтра не оставит шансов Айнтрахту.