Шахтер Донецк - Динамо Киев прогноз и ставки на матч 26.04.15: Сложный матч для киевлян

img
Шахтер Донецк - Динамо Киев прогноз на матч УПЛ. Шахтер во Львове принимает киевское Динамо. Очередное украинское Эль-Классико пройдет во Львове. Матч первого круга этих команд, завершился минимальной победой Динамо со счетом 1-0.

Шахтер Донецк вскоре может стать командой из города Лева. Львов-Арена стала родной для горняков. Подопечные Луческу, уже давно выбыли из еврокубков и теперь сконцентрировались на Чемпионате Украины. Сейчас отставание от Динамо составляет 5 очков и команда хочет не потерять текущий титул чемпиона страны. В последних матчах, Шахтер громит своих соперников. Сначала под каток бразильской машины попал Черноморец. В последнем же туре была разгромлена Заря со счетом 4-1.

Динамо Киев на этой неделе, обидно вылетели из Лиги Европы. Команда Реброва так уверенно шла, выбив очень уверенно крепкий Эвертон в 1/8 финала, но опыта на фиалок не хватило. Пропущенный гол на 92-й минуте в первом матче и 0-2 поражение в ответной игре, без шансов именно по самому рисунку игры. В чемпионате, динамовцы также неожиданно потеряли очки в поза прошлом туре, сыграв вничью с Зарей, что позволило горнякам как раз и приблизится на расстояние в пять очков. В последнем же туре, Динамо на выезде обыграло Волынь Кварцяного со счетом 3-1 на выезде.



Динамо пребывает не в лучшем расположение духа, команда только в пятницу вернулась из Италии, и за два дня вряд ли придет в себя. Шахтер наверняка не проиграет в этом матче.