Бесплатные спортивные прогнозы на футбол от Alexbetting на 15.08.11

img
Прогнозы на спорт от AlexBetting! Прогноз матча! AlexBetting представляет обзор матча и прогноз матча Чемпионата Украины! Спортивный прогноз на матч: Металлург Дн - Таврия.

Прогноз на Чемпионат Украины. Металлург Дн - Таврия

Среди матчей Премьер Лиги 6 тура интересный матч состоится в Донецке в понедельник. Встретятся две амбициозные команды с мыслями о местах в Лиге Европи. Матч был перенесен с 12-го на 15-ое августа, в связи с тем, что 10-го августа в Европе прошли отборочные и товарищеские матчи, а за команды играет много сборников, которым нужно время на возобновление. Домашний поединок на небольшой арене в чемпионате станет для донецкого Металлурга весьма непростым испытанием, ведь гостем будет симферопольская Таврия, которую возглавляет Семен Альтман - специалист с большим опытом работы в украинском футболе. Тактик , который работал в московскому Динамо, кишиневском Зибмру, донецком Металурге, одесском Черноморце, Ильичевце, Луч-Энергии, сборной Украины.

К этому мачту команды подошли со следующими результатами: Металлург – 4 пункта, Таврия – 7. После 5 туров Металлург занимает 12 место, Таврия – 8. Металлург в последнем туре проиграл на выезде Заре (1-0, после автогола защитника Чечера), где много атаковал, голевых моментов у ворот «Зари» тоже было предостаточно. Но дончане не смогли лишь забить гол , а Таврия сыграла дома вничью с киевской Облоню 0-0. Этими результатами владельцы обоих клубов явно не довольны. Обеим командам нужны очки, поэтому можно с уверенностью сказать, что игры на ничью точно не будет.

Переходя к стартовым составам команд, отмечу, что наставник Металлурга Владимир Пятенко скоее всего выставит следующий состав: на флангах защиты сыграют Марио Сержио и Денис Голайдо (или Шина) справа и слева, а в центре обороны расположатся Чечер и Воловик (Бандура, Марио Сержио, Чечер, Воловик, Шина, Лазич, Фернандеш, Соарес, Пизелли, Казарян, Иванко). Из глубины молодому Иванко будут помогать два новичка Казарян и Пизелли. Вместо Иванко или ему на помощь может выйти старожил клуба Димитров.

Дончане, скорее всего, будут владеть мячом больше симферопольцев, невзирая на то, что у гостей играют опытные полузащитники: Марин Любичич, Слободан Маркович, Сергей Назаренко, Желько Любенович, Maxим Калиниченко. В стартовом составе, скорее всего, они и выйдут на поле. В нападении - Шиндер, Идахор. Но такие опасные игроки как Траоре, Пизелли, Соарес в составе металлургов всегда могут создать проблемы команде соперника. Подопечные Пятенко могут с легкостю взвинтить скорости поединка и Таврии будет несладко. Это они и показали в матче против Динамо, которое едва отскочило в Донецке, сыграв в ничью 0-0. В чемпионатах Украины соперники встречались 28 раз: 8 - 12 - 8 . Мячи 35-34 в пользу Металлурга . Дома же дончане имеют преимущество: 6 - 6 - 2. В прошлом году в Донецке команды сыграли со счетом 2-1 (победа хозяев). Голы забивали: Соарес, 30, Танаса, 60 – Платон, 85.

На этот матч предлагаю свой прогноз Ф1(0) с коэффициентом 1,6. Также думаю должно пройти ТБ (2,5) за 2,25. Но тотал – не факт, что пройдет.

Прогноз матча: фора Металлург Дн (0)