Халл - Арсенал прогноз и ставки на матч 04.05.15: Хозяева дадут бой канонирам

img
Халл - Арсенал прогноз на матч АПЛ. Халл дома принимает Арсенал, в очередном туре Премьер-Лиги. Матч первого круга этих команд на Эмирайтс закончился сенсационно в результативную ничью 2-2. Еще команды встречались в этом году в Кубке, и победу одержал Арсенал со счетом 2-0.

Халл очень неплохо проводит свои последние матчи. Стив Брюс еще известный как спасатель Бирмингема в это раз надо спасать Халл Сити. После трех поражений подряд, Халл в последних двух турах, одержал две победы. Сначала была выездная победа над Кристалл Пэлэс. В последнем же туре, сенсационно команда обыграла Ливерпуль со счетом 1-0. Хорошая новость в стане хозяев, сможет помочь команде форвард Елавич.

Арсенал проводит неплохой сезон. Подопечным Арсена Венгера, конечно не повезло в еврокубках, в Лиге Чемпионов команда уже в 1/8 финала вылетела, уступив Монако. Проваленным был первый матч на Эмирейтс. Что касается Премьер-Лиги, то у канониров есть реальный шанс стать серебряным призерам, по потерянным очкам, Арсенал как раз и идет вторым. После восьми побед подряд, в прошлом туре эту серию прервали футболисты Челси, отыграв в ничью 0-0.



Команды всегда между собой играли результативно, Халлу и Арсеналу надо побеждать и считаю мы увидим атакующий футбол.