Ювентус - Реал Мадрид прогноз и ставки на матч 05.05.15: Упорная игра в Турине

img
Ювентус - Реал Мадрид прогноз на полуфинал Лиги Чемпионов. Ювентус в Турине принимает мадридский Реал. Очень интересный матч нас ждет, как и вообщем полуфиналы в этом году на загляденье. Вспомним конечно матчи прошлогодние, когда эти две команды встречались на групповой стадии ЛЧ, тогда в Мадриде Ювентус засудили, а вот в Турине итальянцам уже повезло, свели игру в ничью против королевского клуба.

Ювентус в статусе Чемпиона Италии, сыграет в первом полуфинале Лиги Чемпионов против Реала. Команда Алиегри демонстрирует неплохую стабильность, выигрывая минимально свои матчи, но достигая хороших результатов. Вот и в полуфинал Лиги Чемпионов, туринцы прошли благодаря минимальной победы в домашнем матче против Монако. До этого, Ювентус разгромил дортмундскую Боруссию. Самое пристальное внимание следует обратить на Поля Погба, который уже давно присмотрелся боссам Реала, и является одним из лидеров туринской команды. Конечно еще стоит выделить опытного Пирло, который также может огорчить Реал. В последнем туре Серии А, Юве обыграли на выезде Сампдорию.

Реал Мадрид еще продолжает погоню за Барселоной в Примере. Галактикос только на два очка отстают от Барсы, при этом что имеют победную серию в чемпионате из 7 матчей. Но как раз последнее поражение Эль Классико в Каталонии и может стать решающим в борьбе за чемпионский титул. В Лиге Чемпионов, Реал идет не просто. Команда Анчелотти с проблемами прошла Шальке, в четвертьфинале в мадридском дерби, только благодаря голу Хамеса Родригеса была добыта победа над Атлетико. Из потерь на этот поединок, не полетел в Италию француз Карим Бензема.



Завтра нас ждет упорный матч, даже сложно выявить фаворита в этой встрече. Букмекеры такими ведут Реал, но нам кажется что Ювентус не проиграет в первом матче. Рискнем и поставим на ничью в матче Ювентус - Реал.