Барселона - Бавария прогноз и ставки на матч 06.05.15: Барса одолеет немецких гостей

img
Барселона - Бавария прогноз на полуфинальный матч Лиги Чемпионов. Барселона принимает Баварию, во втором полуфинале Лиги Чемпионов. Делая прогноз на матч, сразу вспоминаются стыковые матчи 2013 года, когда Бавария дважды уверенно разгромила сине-гранатовых. По этому каталонцы жаждут реванша.

Барселона при Луисе Энрике выглядит очень мощно. Команда в своих руках держит судьбу титула в Примере, и честно в последних двух матчах просто поиздевалась над соперниками, разгромив сначала Хетафе со счетом 6-0, а в последнем туре поиздевавшись над Кордобой на выезде, разгромив последних со счетом 8-0. Что сказать про выступление в Лиге Чемпионов, до этого каталонцы прошли два денежных мешка, обыграв во всех матчах ПСЖ и Манчестер Сити. Прекрасно действуют лидеры Барсы, особенно хороши Неймар и Суарес, на своем уровне играет и Месси.

Бавария продолжает свой путь в Лиге Чемпионов, хотя после первого матча четвертьфинала в Португалии, многие считали что свершится сенсация. Но даже без своих лидеров, баварцы смогли разгромить соперника со счетом 6-1 и пройти дальше. В Бундеслиги подопечные Гвардиолы уже добыли очередной чемпионский титул и могут себе позволить как например в последнем матче уступить Байеру со счетом 0-2. Конечно большей потерей для Баварии станет отсутствие Роббена, но и без него мюнхенцы научились играть.



Барселона жаждет реванша и он произойдет. Давно каталонцы не брали титул Лиги Чемпионов, и в памяти конечно 2013 год. Вспомним игру Баварии против Порту на выезде и сделаем вывод что шансов у мюнхенцев завтра мало.