Реал Мадрид - Ювентус прогноз и ставки на матч 13.05.15: Триумф Юве в столице Испании

img
Реал Мадрид - Ювентус прогноз на ответный матч полуфинала Лиги Чемпионов. Реал в Мадриде принимает Ювентус, в качестве проигравшего в первом матче в Италии. Галактикос конечно выполнили свою главную задачу, а именно забили на выезде, но Юве все таки смог победить со счетом 2-1.

Реал Мадрид разочаровывает под конец сезона, команда Анчелотти в последнем туре потеряла почти все шансы на чемпионский титул, сыграв с Валенсией в ничью 2-2. Только благодаря голу Иско, королевский клуб сумел уйти от поражения. Хотя по сути, если будет забастовка, Барселона и так станет чемпионом досрочно. В первом матче в составе Реала смог отличится Роналду, тем самым подарив хороший шанс на проход в финал, ведь мадридскому клубу стоит лишь однажды забить и не пропустить в свои ворота. Под вопросом участие Бензема, Бейла и Крооса в этом матче.

Ювентус в очередной раз стал чемпионом Италии, но похожу руководству клуба это звание уже не интересно, теперь команда хочет возобновить славную традицию 90-х годов, когда туринский клуб побеждал в главном европейском турнире. В последнем туре Серии А, главный тренер команды, Алиегри дал отдохнуть своим лидерам, в результате Ювентус сыграл вничью 1-1. В первом матче в составе Старой Синьоры отличились Мората и Тевез с пенальти. Должен помочь команды один из лидеров - Погба.



Конечно в этой паре команд больше интриги, нежели в противостояние Баварии и Барселоны. Я считаю что у Ювентуса есть отличные шансы пройти дальше, команда как никто умеет сушить игру и играть меньшевые матчи.