Днепр - Наполи прогноз и ставки на матч Лиги Европы 14.05.15: Радость болельщиков Днепра

img
Днепр - Наполи прогноз на ответный матч полуфинала Лиги Европы. Днепр принимает в Киеве на Олимпийском итальянский Наполи, в ответном матче полуфинала Лиги Европы. Первая встреча завершилась скандальной ничьей 1-1, после того как Селезнев забил с двойного оффсайда.

Днепр имеет реальные шансы попасть в финал Лиги Европы, повторить достижение донецкого Шахтера, который в 2009 году выиграл последний Кубок УЕФА. В первом матче подопечные Маркевича, выглядели очень слабо, и об этом сказал и сам Мирон Богданович, но украинскому клубу все же повезло. Выйдя на замену Евгений Селезнев сумел отличится и тем самым сведя матч в ничью 1-1. На выходных Днепр непонятным образом уступил опять луганской Заре, за три сезона, днепряни только и теряют очки с Зарей. Что касается потерь, то кроме Зозули который уже выбыл давно и надолго, конечно выделяется потеря Маттеуса.

Наполи были очень расстроены первым поединком. Особенно свое негодование выразил президент команды, Де Лаурентис, который во всем как всегда обвинил Платини и Блаттера. Наполи полностью превосходили украинский клуб, но как это часто бывает не забиваешь ты, забивают тебе. В последнем туре неаполитанский клуб не смог переиграть на выезде главного аутсайдера Серии А, Парму, сыграв вничью 2-2. Теперь есть шанс и вовсе вылететь из топ 5 команд и играть квалификацию к Лиге Европы. Все силы команды Бенитеса брошены похоже на этот матч.



Днепр умеет хорошо играть в защите, и отстоять на ноль подопечным Маркевича вполне под силу. Наполи побежит с первых минут вперед, а Днепр может и словить на контратаке. Верим в проход Днепра!