Бесплатные спорт прогнозы на матч Валенсия - ПСЖ 12.02.13

img
Все матчи 1/8 финала Лиги чемпионов разделены на несколько дней и один из первых матчей опишу прямо сейчас. Оба клуба даже не относятся к числу наиболее успешных европейских клубов, но каждый клуб как Валенсия, так и ПСЖ имеют опыт участия в еврокубках и обладают индивидуальными качествами которые свойственны каждой команде. Валенсия играет в Чемпионате Испании не очень хорошо, а ПСЖ является лидером Лиги 1 Чемпионата Франции. Обе команды одержали победы в эти выходные. Валенсия и ПСЖ встречались друг с другом только в товарищеском матче в 2007 году и ПСЖ в том матче одержала победу на своем стадионе со счетом 3:0. Но с тех пор прошло много времени и команды изменились.

Валенсия вылетела из Кубка Испании проиграв мадридскому Реалу. В Чемпионате Испании Валенсия один домашний матч сыграла вничью со счетом 1:1 против Барселоны, и две выездных победы. Одна победа над Депортиво со счетом 2:3 и одна в матче против Сельты со счетом 0:1. Хоть победы были и минимальные это все равно нам дает понять, что Валенсия может дать бой и находится в хорошем настроении. Левый вингер Сиссоко не будет играть в этом поединке, потому что он был травмирован в субботнем матче против Сельты, но Фегули, который вернулся с Кубка африканских наций будет играть в этом матче.

ПСЖ проиграли в групповом этапе всего лишь один раз и они заняли первое место в группе. Первое место ПСЖ занимает и в Чемпионате Франции. ПСЖ находится в очень хорошей форме и последнее поражение команда потерпела лишь в начале декабря, после чего ПСЖ одержали восемь побед и одну ничью. Через два дня ПСЖ предстоит матч в Чемпионате Франции, но так как команда имеет отрыв от преследователей в шесть очком, то могут позволить себе приложить силы к этому матчу. Тренер Анчелотти экспериментировал с установкой Мало и Ибрагимович был на скамейке запасных. Это оказало влияние на результат и счет 0:0 в первом тайме. Однако Ибрагимовича выпустили на поле и он забил один из трех голов, забитых командой в матче. Ибрагимович забил половину всех голов ПСЖ в сезоне. Проблемы с травмами Thiego Silva и Thiego Motte.

ПСЖ являются фаворитами этого противостояния, но это не значит, что итог решится в этом матче. Очень тяжем будет второй матч, если Валенсия сможет победить. Валенсия играет дома и надо верить, что игроки также сильно хотят как и мы, чтобы Валенсия прошла в следующий круг Лиги Чемпионов.