Черноморец Од - Металлург Зп прогноз и ставки на матч 15.05.15: Упорный матч в Киеве

img
Черноморец Од - Металлург Зп прогноз на матч УПЛ. В стартовом матче 24-го тура украинской Премьер-Лиги, сыграют Черноморец и запорожский Металлург. Матч первого круга этих команд, завершился вничью 0-0.

Черноморец Од очень сбавил во втором круге. Конечно после ухода Григорчука и плеяды лидеров команды, как раз вместе с Романом они и ушли в Габалу, одесская команда еще не разу не выигрывала в этом году. Черноморец имеет статистику 2 ничьи и 6 поражений! Конечно при этом команде понижение в классе не угрожает, там закрепились Карпаты. В последней игре как раз и было поражение от Карпат со счетом 0-2.

Металлург Зп из одного из главных аутсайдеров, превратился в крепкого середняка первенства. Команда Чанцева особенно неплохо играет дома, уступив лишь однажды донецкому Металлургу. После крупного поражения от Ворсклы, запорожский клуб уже не проигрывает три встречи подряд - две ничьи с Металлистом и Олимпиком и победа в последнем туре над Ильичевцем со счетом 2-0.



Уверен нас ждет упорный матч. Черноморец наконец-то хочет прервать свою неудачную серию, в свою очередь Металлург сейчас в неплохой форме. Много голов в этом матче не ожидаю.