Интер М - Ювентус прогноз и ставки на матч 16.05.15: Хозяева жаждут победы

img
Интер М - Ювентус прогноз на матч Серии А. Интер на Сан Сиро принимает Ювентус, в центральном матче 36-го тура Серии А. Первая встреча в Турине, завершилась вничью 1-1.

Интер М отчаянно борется за попадание в Лигу Европы. Пока подопечные Манчини идут на 8-м месте и отстают от 6-й Сампдории на два очка. При этом стоить отметить что Интер очень неплохо играет в последнее время. В последних пяти встречах, футболисты миланской команды добыли три победы и дважды сыграли вничью. Особенно показательными есть победы над столичными командами, Лацио и Ромой. В последнем матче, как раз были обыграны лациале, со счетом 2-1 в Риме.

Ювентус конечно же до сих пор наверное празднует победу над Реалом в двух матчевой дуэли. Все благодаря воспитаннику королевского клуба - Морате, который дважды огорчил испанский клуб. В Серии А подопечные Алиегри ужа давно все решили, став чемпионом в очередной раз. В прошлом туре, главный тренер туринцев дал отдохнуть ключевым исполнителям, из-за чего Юве и потерял очки в домашнем матче с Кальяри, сыграв вничью 1-1.



Ювентус явно выйдет резервным составом, а учитывая то как Интер играет в последнее время и команде нужны очки, смею предположить что миланский клуб наберет очки в этой встрече.