Динамо Киев - Днепр Дп прогноз и ставки на матч 17.05.15: Сложный матч для гостей

img
Динамо Киев - Днепр Дп прогноз на матч УПЛ. В центральном матч Премьер-Лиги, встречаются Динамо и Днепр. Матчи между этими командами всегда принципиальные, правда первая игра в Днепропетровске, завершилась разгромом Днепра со счетом 0-3.

Динамо Киев наконец-то идет к чемпионскому титулу, президент клуба Игорь Суркис уже заждался этого. Конечно стоит отметить еще проблемы донецкого Шахтера, который уже давно играет за пределами своей родной арены. Но все-таки Динамо при Реброве очень прогрессирует, берет очки с кем должны брать, только стоит вспомнить потерю очков с Зарей. В последних двух турах, динамовцы с одинаковым счетом обыграли Говерлу и Металлург Донецкий, дважды по 6-0.

Днепр конечно герои сейчас в Украине. Вся страна в четверг болела за подопечных Маркевича и героическая игра днепрян и конечно подставленная голова Селезнева, помогли украинскому клубу выйти в финал второго по престижности европейского клубного турнира. Теперь все мысли о финале в Варшаве, который пройдет 27-го Мая. В чемпионате Украины, Днепр идет третьим и похоже с этим смирился, команда имела реальные шансы стать второй но не понятным образом уже в который раз проиграла Заре со счетом 0-2, так что теперь все мысли о финальном матче с Севильей.



Динамо имеет ряд преимуществ в этой игре. Подопечные Реброва будут свежее это первое, второе это конечно приближение Шахтера на 4 очка и победа нужна очень сильно.