Гоффин - Шарди прогноз и ставки на матч 30.05.15: Бельгиец одолеет Француза

img
Гоффин - Шарди прогноз на матч третьего круга Ролан Гаррос. Гоффин поспорит с Шарди за выход в четвертый раунд Ролан Гаррос. На официальном уровне - это первая встреча теннисистов.

Гоффин прекрасно вернулся в прошлом сезоне после травмы. Вспоминается выигранный турнир в Китцьюбеле, тогда Давид одолел Тима в финале. В этом сезоне Давид конечно не так успешно играет, но последние матчи на грунте дают право полагать что Гоффин потихоньку вкатился в сезон. Четвертьфинал на мастерсе в Риме и поражение лишь в трех сетах от Феррера. Здесь уже прошел Крайиновича и Хиральдо, обоих в четырех сетах.

Шарди в этом сезоне демонстрирует унылую игру. До Ролан Гаррос, на европейских турнирах он победил лишь в двух встречах. Здесь идет не совсем уверенно. Четыре сета с немцем Беррером, вес которого превышал когда 100 килограмм и который не любит грунт. Конечно вчера сенсационно одолел Изнера, хорошо отпринимав американца походу матча.



Посмотрев как здесь болеют за бельгийцев, сложно предположить кто даже будет играть дома. Вспоминается мне Ролан Гаррос, когда молоденький Гоффин играл с Федерером, и тогда Роджер дал массу комплиментов бельгийцу, считаю Давид должен обыгрывать Шарди.