Динамо Киев - Шахтер прогноз и ставки на матч 04.06.15: Киевляни сделают дубль в этом сезоне

img
Динамо Киев - Шахтер прогноз на финал Кубка Украины. Украинское Эль-Классико, закроет сезон 2014-2015. О противостояние этих команд можно много говорить, в этом сезоне Динамо с Шахтером провели две встречи, один раз победу праздновали киевляне и одна встреча во Львове завершилась вничью 0-0. Теперь финал кубка, который пройдет в Киеве.

Динамо Киев очень удачно проводят этот сезон. Под руководством Сергея Реброва, команда смогла наконец то выиграть чемпионский титул в Премьер-Лиге, отобрав его у донецкого Шахтера. Весь чемпионат, киевляне прошли ровно, не проиграв ни одного поединка, одержав 20 побед и 6 раз сыграв вничью. Еще одним достижением Динамо, есть выход в четвертьфинал Лиги Европы и поражение от Фиорентины. Но стоит вспомнить разгром в домашнем поединке над Эвертоном, проход Генгама на характере. По сути этот матч может стать последним для одного из лидеров Динамо - Ярмоленко, который заявил о желание уйти из клуба.

Шахтер проводит этот сезон конечно с моральными проблемами. Команда Луческу уже давно играет во Львове, при этом за нее не особо там и болеют. Горняки отдали чемпионский титул. В Европе, команда выступила совсем неплохо, выйдя с группы Лиги Чемпионов, в 1/8 Шахтер сумел отстоять только в первом поединке против Баварии. Во втором донецкую команду ждал разгром в Мюнхене. Только в последнем туре, Шахтер сумел стать вторым, благодаря тому что Днепр сыграл вничью, а горняки не проиграли Карпатам.



У Динамо конечно преимущество в домашнем поле, да и по игре киевляне превосходят Шахтер. Считаю что киевляне завоюют Кубок Украины.