Вавринка - Тсонга прогноз и ставки на матч 05.06.15: Швейцарец на пути к финалу

img
Вавринка - Тсонга прогноз на полуфинал Ролан Гаррос. Вавринка и Тсонга скрестят ракетки в полуфинале Ролан Гаррос. История личных встреч этих теннисистов, насчитывает 7 поединков, впереди пока Тсонга со счетом 4-3.

Вавринка не очень удачно проводит этот сезон. Все достижения, которые были - это было начало года. На грунте, лишь на последнем мастерсе в Риме, Стэн добрался до полуфинала и уступил в нем Роджеру Федереру. Здесь Вавринка идет здорово. Уже обыграны - Ильхан, Лайович, Джонсон и Симон. Как видим серьезных соперников до четвертьфинала не было. Ну а как раз в этом раунде, нас ждало швейцарское дерби, в котором Вавринка легко в трех сетах обыграл Федерера.

Тсонга наверное главное открытие нынешнего Ролан Гаррос. Жо совсем недавно вернулся после травмы и особых успехов не добыл на грунте. Но здесь пока француз выдающийся идет. Тсонга прошел - Линделла, Селу, Андухара, Бердыха. Уже неожиданностью была победа над чехом. Но в следующем матче был обыгран один из главных фаворитов - Нишикори, в тяжелых пяти партиях.



Последние две личных встречи, завершились в пользу Вавринки. Особенно стоит отметить последнею викторию Стэна в финале Кубка Дэвиса. Считаю, что если швейцарец не вылетел в начале, то и пойдет он до победного конца и завершит сказку Тсонги.