Кливленд - Голден Стэйт прогноз и ставки на матч 17.06.15: Борьба команд в Огайо

img
Кливленд - Голден Стэйт прогноз на шестой матч финальной серии НБА. Кливленд дома принимает Голден Стэйт, в одном из решающих матчей финала НБА сезона 2014/2015. Команда из Окленда пока ведет со счетом 3-2 в серии, последний матч Воины выиграли со счетом 104-91.

Кливленд очень неплохо стартовал в этой серии, выиграв второй матч в Окленде. Но сейчас команда Блатта, ведя 2-1 в серии и имея хорошие шансы на титул, уже проигрывает 2-3. Конечно во многом, в последних двух матчах некому было помогать Леброну Джеймсу, который и так тянет Кавальеров как может. В последней встречу ужасно отыграли Мозгов, Смит. Только я бы выделил Томпсона и Шамперта, которые хоть как то помогали Королю, который 15-го Июня набрал 40 очков.

Голден Стэйт очень ровно прошел по сезону, и похоже подопечные Керра идут к чемпионскому титулу. Молодежь, которая раньше считалась только перспективной, сейчас сильнейшая команда лиги. И об этом стоит говорить с полной уверенностью. Прекрасная сыгранность и конечно фактор двух главных снайперов - Карри и Томпсона. Также стоит отметить опытных игроков, Барбозу, Барнса и Игуодалу, которые никак не теряются в этом коллективе. В последней встрече, конечно главным героем и скорее всего MVP этой серии, стал Стеф Карри, набравший 37 очков.



Считаю что матч не будет очень результативным, Кливленду отступать уже некуда, у Голден Стэйта есть в запасе матч. Хочется конечно что бы серия продолжалась.