Бесплатные спорт прогнозы на матч Шахтер Дн - Боруссия Д 13.02.13

img
Также очень интересный матч, но к сожалению он вынужден находиться в тени великого поединка в Мадриде. Шахтер Дн является чемпионов украинского чемпионата, а Боруссия Д являются чемпионами немецкой Бундеслиги. Боруссия имела сложную группу, но смогла из нее выйти. Последняя личная встреча между двумя клубами была в 2001 году.

Шахтер каждый год становится немного сильнее и играет лучше. В этом сезоне Шахтер сделал важный шаг, который они не смогли сделать в прошлом сезоне. После жеребьевки Лиги Чемпионов большинство экспертов предсказывали быстрый вылет Шахтера из Лиги Чемпионов, но они не то чтобы не вылетели, но еще и прошли групповой этап. В Шахтере играют восемь бразильских игроков. Шахтер играет успешно не только в Лиге Чемпионов, но в своем чемпионате. Шахтер практически победил в Чемпионате Украины, так как имеет отрыв в тринадцать очков от ближайшего преследователя. Единственным недостатком является длительный перерыв на зимний период в Украине. Следует отметить, что Шахтер продал в зимнее трансферное окно одного из лучших игроков из команды - полузащитника Виллиана.

Боруссия также играли очень хорошо на групповом этапе Лиги Чемпионов и заняли первую строчку в таблице, обойдя при этом Реал Мадрид, Манчестер Сити и Аякс. Все успехи в Европе имели мало влияния на результаты Бундеслиги, где Боруссия уже не сможет завоевать титул. После трех побед в чемпионате Боруссия потерпела крупное домашнее поражение от Гамбурга и на мой взгляд судья решил исход матча, удалив Левандовски в совершенно игровом моменте. Против Гамбурга Боруссия играла без Суботича и Шмельцера.

Шахтер будет делать все, так как ответный матч будет проходить очень тяжело для них. Играть против Боруссии вполне по силам Шахтеру, ведь Боруссия позволяет сопернику сделать большое количество контратак. Рассчитываю на тотал больше.