Бесплатные спорт прогнозы на матч Тоттенхэм - Лион 14.02.13

img
Еще одной интересной игрой в плей-офф Лиги Европы можно назвать матч в Лондоне между клубами Тоттенхэм и Лион. Команды ранее не встречались между собой, поэтому очень трудно выделить явного фаворита. Тем не менее, не следует забывать, что Лион имеет гораздо больше опыта на международной арене, а вот Тоттенхэм находится в лучшей игровой форме, чем Лион.

Лондонский Тоттенхэм не проигрывал с начала декабря и сейчас клуб находится на фантастическом четвертом месте английской Премьер-лиге. Тоттенхэм воспользовался промахом Челси, которое находится на третьем месте и теперь имеют отставание от Челси всего в одно очко. Тоттенхэм в хорошем настроении и сегодня они ожидают очередную победу. Тоттенхэм прошли в плей-офф, заняв второе место на групповом этапе Лиги Европы. Тоттенхэм не проиграл ни разу на групповом этапе Лиги Европы. Стартовый состав почти такой же, как и в предыдущих двух матчах, т.к. травмирован Дефо и возвращается в состав Адебайор, который отсутствовал по причине участия в Кубке Африки.

Французский Лион на групповом этапе Лиги Европы показал лучшие результаты по сравнению с другими клубами, потому что они выиграли в шести матах пять раз и один матч сыграли вничью. Теперь противники у них гораздо сильнее, поэтому они должны играть лучше, если хотят обыграть английский Тоттенхэм. К сожалению Лион находятся в кризисе и это дает отрицательный результат. Лион проиграл в двух последних турах Чемпионата Франции. Сначала Лион проиграл на выезде Аяччо, а затем дома проиграл Лиллю со счетом 1:3. Сегодня в составе будут отсутствовать Бриан, Гуркюфф, Kone.

Несмотря на то, Лион имеет гораздо больше международного опыта, английский Тоттенхэм в более выгодном положении, потому что они находятся в явно лучшей игровой форме. Тоттенхэм играет дома и атмосфера английского стадиона будет сильно давить на Лион.