Фенербахче - Шахтер Дн прогнозы на матч ЛЧ: Голы будут!

img
Фенербахче - Шахтер Дн прогнозы на матч квалификации Лиги Чемпионов. Фенербахче дома принимает донецкий Шахтер, в 3-ем квалификационном раунде Лиги Чемпионов. Последняя личная встреча команд была товарищеской, и завершилась в без голевую ничью в 2011 году.

Фенербахче очень мощную команду подготовили к новому сезону. Конечно главным трансфером есть переход голландца Робина Ван Перси, который перешел с Манчестер Юнайтед всего за 5,5 миллионов евро. Да если и говорить про команду Виктора Перейры, то стоит сказать что на каждой позиции есть как минимум два игрока готовых играть в основном составе. Кьяер, Нани тому подтверждение.

Шахтер Дн потерял основных игроков, но не потерял рисунок игры. Конечно есть проблема с забивными нападающими, но призван помочь команде старый знакомый горняков, Эдуардо. На первый план также выходят другие бразильцы, Тейшейра, Бернард, Тайсон. Перед вылетом в Турцию, Шахтер на выезде разгромил Волынь со счетом 4-1. Под вопросом участие во встрече капитана, Дарио Срны.



Считаю что нас ждет не скучный матч, Фенербахче и Шахтер умеют и любят атаковать.