ЦСКА М - Спортинг Л прогноз на матч Лиги Чемпионов 26.08.15: Армейцы не проиграют домашний поединок

img
ЦСКА принимает Спортинг из Лиссабона в ответном матче плейофф Лиги Чемпионов. Прогноз дали эксперты портала «SetTips.com». Стоит отметить что фаворитом в этой встрече букмекеры ведут ЦСКА, но все же шансы на проход в групповой этап Лиги Чемпионов больше у португальской команды. Первая встреча завершилась со счетом 2-1, в пользу Спортинга.

ЦСКА М очень здорово начал сезон в Премьер-Лиге, команда Слуцкого выиграла все шесть матчей в Премьер-Лиге. Но вот в Лиге Чемпионов в заключительном раунде, армейцы сдали позиции. Конечно имели шансы даже на ничью ЦСКА, но Думбия не смог реализовать пенальти. В свою очередь нападающий московской команды, смог реабилитироваться на 40-й минуте, поразив ворота Патрисиу. Перед этим матчем, ЦСКА в чемпионате России обыграли Ростов со счетом 2-1 и оторвались от Зенита на три очка.

Спортинг Л давно уже не играл в групповом этапе Лиги Чемпионов. Исправлять это команда начала в этом сезоне. В первом матче, Спортинг был сильнее 2-1. Уже на 12-й минуте первый гол провел Гутьеррес. ЦСКА на какой то момент перехватил преимущество и сравнял счет. Но все же Спортинг смог реализовать свой шанс под конец поединка, забив гол, автором которого стал Слимани. Перед выездом в Россию, Спортинг сыграл вничью 1-1 с Пасош Ферейра.



Считаю что ЦСКА завтра как минимум не уступит, все ждут успеха в матче с Спортингом.