Ворскла - Динамо Киев прогноз на матч Чемпионата Украины: Полтавчане дадут бой

img
Ворскла в Полтаве принимает киевское Динамо, в 10-м туре Лиги Пари-Матч. Как не удивительно, это будет матч команд, которые в этом чемпионате еще не проигрывали. Так что может чья-то серия прерваться в этом поединке. Фаворитом букмекеры конечно же ведут столичный гранд, Динамо.

Ворскла очень здорово провела прошлый сезон, вышла в квалификацию Лиги Европы, где уступила в драматическом противостояние словацкой Жилины. Все думали что команда Сачка после этого в прямом смысле поплывет, но не там то было. Пускай по игре команда и не демонстрирует толковой игры, но результаты потихоньку приходят. Последние два матча Ворскла проводила в Одессе, где один матч выиграла в Черноморца в Кубке со счетом 1-0, а во втором с теме же моряками сыграла вничью 0-0.

Динамо Киев уверенно лидирует в чемпионате, опережая Шахтер на три очка. В этом чемпионате, подопечные Реброва сыграли только вничью с Зарей, при этом победив в остальных восьми встречах. В последних встречах динамовцы в Кубке не испытали проблем с командой Оболонь-Бровар, а также обыграли по сути свой фарм-клуб Говерла со счетом 2-0. Во вторник, Динамо проводили матч в Лиге Чемпионов, где в Хайфе обыграли местный Маккаби со счетом 2-0, голами отличились Ярмоленко и Мораес.



Ворскла перед этим матчем лишилась двух игроков, Бартуловича и Симинина. Но у полтавчан есть кем их заменить, и считаю они дадут бой Динмао и не уступят с разницей в два мяча.