Бесплатные спорт прогнозы на матч Барселона - Севилья 23.02.13

img
Барселона единолично лидирует в Чемпионате Испании, при этом отрыв от ближайшего преследователя на двенадцать очков. Севилья в свою очередь находится в середине чемпионата Испании. В заключительном туре обе команды одержали победы. Но Барселона еще и потерпела поражение в Лиге Чемпионов на этой неделе. В этом сезоне Севилья уже принимала Барселону и победу в матче одержали гости со счетом 2:3.

Барселона серьезно пошатнулась в первый раз в этом сезоне и потерпела поражение в Лиге Чемпионов на выезде в матче против Милана. Барселона в этом сезоне уже терпела некоторые поражения против кельтских на групповом этапе Лиги чемпионов, в чемпионате против Реал Сосьедад, но эти поражения были не так болезненны, как поражение от Милана. В матче против Милана Барселона играла очень плохо. Месси был почти невидимым на поле, а мы знаем, что он является движущей силой в Барселоне. Эта игра показала, как можно конкурировать с Барселоной, но не факт что они смогут повторить тоже самое. В этом поединке против Севильи они не находятся под давлением, потому что они имеют большой запас очков, но этот матч хороший повод реабилитироваться и разгромить Севилью.

Теперь у Севильи более сложная задача. Севилья является одной из худших команд по игре на выезде. Севилья наверно попытается засушить матч до нулевой ничьи. Севилья имеет много проблем в обороне. Защитник Спахич пропустит матч из-за перебора желтых карточек. Фернандо Наварро снова возвращается в состав и будет играть слева на фланге, в то время как полузащитник Мадуро отбывал дисквалификацию и теперь готов вернуться в состав, но начинать матч скорее всего будет со скамейки запасных.

Барселоне игра важна для реабилитации и восстановления уверенности в себе, так что они несомненно покажут лучший свой футбол.