Бесплатные спорт прогнозы на матч Палермо - Дженоа 23.02.13

img
В эту субботу в рамках 26-го тура итальянской Серии А состоится дерби двух команд занимающих подвальные позиции в турнирной таблице. Палермо располагается на последнем двадцатом месте, а Дженоа занимает семнадцатое место. Команды уже встречались в этом сезоне и первый матч завершился со счетом 1:1.

Это одна из главных причин, почему ожидаю благоприятный исход в пользу Палермо в этом матче против Дженоа. Тем более что Дженоа имеет отрыв от зоны вылета в четыре очка. Тем не менее, это говорит о том, что они отпраздновали победу в Серии А в последний раз всего три месяца назад. Затем последовал ряд негативных исходов и даже шесть поражений и пять ничьих. Две из четырех ничьих они недавно сыграли, одна в домашней игре против Лацио и одна в гостях против Кальяри, так что надежда возросла до лучших времен, но после того как они три раунда проиграли дома и после матча против Аталанты был уволен главный тренер Гасперини.

Дженоа показал очень хорошие результаты в последнее время, что позволило им оказаться в безопасной зоне от зоны вылета. Дженоа сыграла вничью в сложных выездных матчах против Ювентуса и Пармы, а также одержали две домашние победы в матчах против Лацио и Удинезе. С приходом нового тренера команда сменила тактику на 3-5-2 и это оказалось очень хорошим ходом. Дженоа в период зимнего трансферного окна подписала целых семь новых игроков, некоторые из которых равносильны игрокам основы.

Это, безусловно, один из последних шансов на Палермо сократить разрыв и попытаться вырваться из зоны вылета. Поэтому я считаю, что они не упустят эту возможность и одержат первую за несколько месяцев победу. Скорее всего игра будет открытой.