АЗ Алкмар - Аугсбург прогноз на матч 22.10.15: не равный противник

img
В группе L Аугсбург приехал в Нидерланды на встречу с АЗ Алкмар. Гости переживают очень непростой период клуб замыкает Бундеслигу по итогам девяти туров с пятью пунктами и двумя поражениями в Лиге Европы.

В национальном чемпионате голландский клуб расположился в середине, сыграв в минувшую субботу 1:1 с клубом Камбур на стороне. Пред этим АЗ Алкмар провел четыре домашних игры и разгромил Венло 6:1, Хераклес 3:1, Твенте 3:1 и конечно Атлетик Бильбао 2:1 в Лиге Европы. С такими домашними успехами и без того омраченным немцам придется не сладко.

Хозяева расположились в группе на третьей строчке с тремя пунктами, победой над Атлетик из Бильбао и поражение на стороне от Партизана 3:2.





Аугсбургу предстоит непростой выезд в воскресенье к дортмундской Боруссии, у которого проблемы с голами, забить смогли в национальном чемпионате по итогам девяти туров только восемь голов и два гола в Лиге Европы, АЗ Алкмар с этим проблем не испытывает. Поэтому мой прогноз на этот матч победа хозяев, букмекеры конечно считают шансы команд равными и дают нам как страховку нулевую фору.