Вест Хэм - Эвертон прогноз на матч 07.11.15: Молотобойцы не проиграют

img
Лондонский «Вес Хэм Юнайтед» принимает «Эвертон». Обе команды стремятся попасть в зону еврокубков, и противостояние команд покажет, кому улыбнется удача.

Вест Хэм на сегодняшний день находится на 6 строчке и при этом по количеству баллов не уступает «Шпорам» занимающим 5 место. В общей сложности актив обеих команд равен 20 баллам. Возможно, Славен Билич учел ошибки допущенные игроками в матче с Уотфордом, в котором молотобойцы уступили 0-2, и Вест Хэм сможет показать блестящую игру, и не исключено, что укрепится в зоне еврокубков.

Эвертон на данный момент может похвастаться активом команды в 16 баллов и 9 строчкой в таблице АПЛ. Таким же количеством очков обладают 2 команды, Кристал Пэлас (Орлы), Уотфорд(Шершни).
Двухматчевая серия поражений и победа над Сандерлендом ясно показывают, что особых сюрпризов, нам их игра не принесет. Прошедший всего лишь неделю назад матч с «Черными котами» со счетом 6-2, был довольно интересен. В игре подопечных Мартинеса была масса ошибок, что не делает им чести, но как известно на ошибках учатся, и встреча с «Молотобойцами» покажет всю степень их подготовки.



Вест Хэм намного лучше смотрится в последнее время, и не должен проигрывать в домашнем поединке.