Сандерленд - Саутгемптон прогноз на матч 07.11.15: Голы будут собеих сторон

img
На стадионе Стедиум оф Лайт, 19 команда новоиспечённого наставника Сандерленда Сема Эллардайса примет команду Рональда Кумана Саутгемптон.

В прошлом туре Сандерленд потерпел одно из самых крупных поражений за последних несколько лет проиграв в гостях «ирискам» (Евертон) 6-2. Просто безобразная игра команды в защите на лицо. «Чёрные коты» после феерической домашней победы над Ньюкаслом 3-0 казалось, должны били воспрянуть духом, но приглашение нового наставника дало лишь временный результат.

Саутгемптон же в домашних стенах без особых проблем обыграл Борнмут 2-0, и занимает 7 строчку в таблице АПЛ. В предстоящем поединке ожидается достаточно интересная и бескомпромиссная игра хотя бы потому, что «чёрные коты» в последних 5-ти домашних матчах против Сотона не проиграли ни разу, а букмекерские котировки делают явным андердогом именно команду из Сандерленда.



Команда Сема Эллардайса играет в очень открытый футбол, у команды не хватает свежести в завершающей стадии, и катастрофические проблемы в задней линии (наибольшее количество пропущенных мячей в чемпионате), сейчас идёт перестройка команды, главный тренер ищет оптимальное сочетания в защите, идут пертурбации в полузащите. Лишь нападение в лице Стивена Флетчера и опытного Джермейна Дефо дают возможность регулярно забивать команде. Что касается Сотона, то тут всё стабильно, наставник у руля команды уже давно, игра несмотря на потерю лидеров стабильно хороша, проблем с составом нету.