Бесплатные спорт прогнозы на матч Удинезе - Наполи 25.02.13

img
Удинезе предстоит принять на своем поле клуб Наполи. Удинезе располагается на девятом месте, имея в своем активе 36 очков, а его сегодняшний соперник клуб Наполи находится на втором месте в турнирной таблице, имея в своем активе 51 очко. В прошлом сезоне Наполи сыграло на выезде вничью со счетом 2:2, а в этом сезоне на своем поле одержало победу со счетом 2:0. Но все мы понимаем, что у Наполи домашняя арена является сильной стороной команды.

Удинезе в последних двух встречах на родном стадионе одержал две победы, тем самым показав, что родные стены помогают команде, ведь на выезде у команды за последние две выездные встречи оба матча проиграны. Создается впечатление, что преимущество домашнего поля играет большую роль в дуэли этих команд. Кроме того стоит отметить, что Удинезе во второй половине сезона одержали четыре победы дома из четырех домашних матчей, а на выезде команда провела три матча и все три проиграла. Тем не менее этого было достаточно для того, чтобы команда смогла подняться на девятое место в Чемпионате Италии. Конечно есть у клуба и неприятности, ведь в последнем матче получил травму основной вратарь Удинезе Brkic, но это дает шанс второму вратарю Padelli доказать, что у него есть потенциал и свою готовность к борьбе за место в основном составе.

Наполи в этом сезоне полностью посвятили себя борьбе в чемпионате, и поэтому они вылетели из Лиги Европы и из Кубка Италии. Поражение от чехов в родных стенах со счетом 0:3, а затем и выездное поражение от них со счетом 2:0. Крайне неприятно болельщикам клуба смотреть на такое унижение от какого то чешского клуба. В последнем туре Чемпионата Италии Наполи неожиданно сыграл 0:0 на родном стадионе в матче против Сампдории. В этом матче клуб добыл только одно очко и многие говорят, что тот день был просто неудачном, а так ли это, ведь у команды вполне может начаться и спад. Эта ошибка еще более трагична, чем вылет из еврокубков, ведь лидер чемпионата Ювентус признал поражение в гостях против клуба Рома, а Наполи этим так и не воспользовался, тем более что в последних двух турах Наполи сыграл вничью дважды. Так что Кавани и компания упустили прекрасную возможность сократить разрыв до трех очков от Ювентуса.

Не могу согласиться с букмекерами, так как у меня свой взгляд на этот матч и эти команды. Удинезе в родных стенах играет намного лучше и скорее всего первыми откроют счет, а учитывая свою потерю скорее всего пропустят гол, Наполи в последнее время смотрится не очень, так что об их победе говорить слишком рана. Все решится на поле, а мой прогноз на матч 1Х.