СКА - Авангард прогноз на матч 17.11.15: равный противник

img
Минувшие очные встречи, какие играли между собою эти коллективы в чемпионате государства шли в обстановке борьбы и неуступчивости с двух сторон на ледяной арене. Однако к почтительности команды СКА за период с 2013-2015 года они ни одного раза не терпели поражение Авангарду. Таким образом, 2 раза они обыгрывали владельцев арены и 3 раза схватки кончались ничейно и только over time характеризовал фаворита в этих матчах. Наиболее мотивированны в данной противостоянии будет у СКА, так как сейчас на девятой строке в чемпионате что не предоставляет им возможности перейти в плей-офф, таким СКА станет «рвать и метать» в данном противостоянии, при этом, что Авангард в настоящее время считается один из фаворитов конференции, таким образом, на игру, возможно, выйдет расслаблено.

Последний этап в чемпионате игроков - владельцев арены проводят не устойчиво. Таким образом, 2 раза они обыгрывали подобные команды как Слован и Медвешчак и подобное количество, раз они терпят поражение подольскому Витязю и столичному Динамо.

СКА представляется с неустойчивым триумфом. Однако к почтительности данной команды минувшие пять выездных встреч стали им проигранными в основное время только лишь один раз, против Автомобилиста, ещё 2 раза они чисто победили у Югры и столичного Спартака и ещё 2 раза были закреплены ничейные результаты.

Да и статистика заброшенных и пропущенных шайб смотрится у двух команд почти одинаково (61:61), вопреки (68:58).





Так то, что в данном матче выйдут 2 одинаковые согласно мощи команды и в большей вероятности команде СКА получится хотя бы не проиграть данную встречу в главное время.