Салават Юлаев - Локомотив Яр прогноз на матч 17.11.15: Локо даст бой

img
17 ноября 2015 года Салават Юлаев принимает у себя в гостях Ярославский Локомотив. История из очных встреч статистика гласит 19 побед Салавата и 13 на счету Локомотива и последние две встречи заканчивались победой хозяев.

Психологическое преимущество на стороне Салавата, но "железнодорожники" дадут настоящий бой , пребывая в прекрасной форме. Лидеры команды Аверин Егор, легионер Контиола Петри и перспективный Апальков Даниил готовы на 100%.Стоит отметить еще шведа Кронвалль Стаффана, который прекрасно действует в защите. Что касается Салават Юлаев тут стоит отметить шведа Линуса Омарка, лидера команды Игоря Григоренко, главаря защиты Сами Леписто и финна Теему Хартикайнен. От этого матча ожидается феерия заброшенных шайб так, как очные игровые встречи между командами обычно заканчиваются результативно.

Салават Юлаев находится чуть выше середины общей таблицы ,но на их счету проигрыш в последних 2-х хоккейных матчах и они хотят прервать эту неудачную серию. Локомотив находятся на верхней строчки таблицы ,но так же имеется неприятный опыт в последних матчах. Победа в этом игровом матче той или иной команды даст мотивацию и положительный настрой на последующих играх.



Обе команды не в лучшей форме, но я считаю Локомотив не должен проигрывать в основное время.