Словения - Украина прогноз на матч 17.11.15: Класс даст свое

img
Словения принимает Украину, в ответном матче плейофф к основному раунду Евро-2016. Первая встреча, которая прошла на Арене-Львов и завершилась уверенной победой украинцев со счетом 2-0.

Словения, как и предполагалось провела очень слабо первый матч. Все таки их соперник, сборная Украины намного по сильнее и по классу превосходит последних. Хотя стоит отметить что шансы у словенцев были, особенно активным был лидер атак Новакович, но в заключительных моментах ему не хватало либо точности, либо завершающего удара.

Украина наконец-то может впервые попасть на Чемпионат Европы. Подопечные Фоменка уверенно провели первый поединок и по счету и по содержании игры. Первый гол в первой встречи забил Ярмоленко, с не для удобной для себя правой ноги, далее был забитый мяч Селезнева, который замкнул передачу с фланга. С комфортным преимуществом, украинцы едут в Словению.



У сборной Украины прекрасное преимущество в два мяча и теперь тактика контратак у Фоменка на прицеле. Не думаю что на выезде украинцы проиграют Словении.