Динамо Мск - Динамо-Минск прогноз на матч 20.11.15: результат непредсказуем

img
Согласно календарю чемпионата восьмого сезона ожидается игра команд Динамо Москва - Динамо Минск. Их встреча состоится 20.11.2015.

Команды уже встречались 20 раз, 14 побед оставалось за Москвой. Скоро они вновь встретятся на ледовой "Минск-Арене", и Минск еще готов побороться за статистику своих выступлений. Но довольно сильную поддержку получат Динамо Москва. Ведь более тысячи москвичей планируют приехать, и поболеть за любимую команду.

По результатам Западной таблицы Динамо Москва занимают 5 место, в преимуществе имея 46 очков, однако Динамо Минск имеет лишь 9 позицию.





Команда москвичей прибавила, но конкуренция за важнейшие места в лидирующей восьмерке у минских Динамовцев довольно неплохо растет, поэтому если команда желает дальше оставаться в данной зоне, требуется не то что не сбавлять, а больше накручивать обороты. Продолжать проводить игры на высоком уровне, как показала команда на последних встречах. У москвичей также хороший потенциал, основываясь на этих данных, они имеют вполне реальные возможности для того, чтобы выйти в зону плей-офф. Игра будет весьма интересна, и финал этого противостояния предсказать практически нереально.